29.7.14

Перезагрузка


И все-таки на природе  все совсем по другому  ощущается, даже мысли  по другому думаются, чувствую себя более гармонично,  просветленнее и осознанннее :)
Такое ощущение, как будто не  с детьми приехал на природу, а сам в детство вернулся и к бабушке в деревню на летние каникулы приехал, класса так после третьего))

Еще немного местных красот добавлю

На соседних соснах еще турник и брусья расположены)

Брусника наливается в лесу

Поля, полянки..

Солнечный домик)

А в лесу аромат сосновый..  мама дорогая...

 А это Алиса жуков всяких собирает, иногда живых мне приносит, этот уже  мумия- позирует с укропом из гербария. Еще  и лягушек живых ловит руками и меня пугает))

Немножко древностей

Кажется это раньше было железнодорожным вагоном..

Автоэкзотика)


Еду здесь стараюсь готовить по минимуму, предпочитаю все свежее и желательно в сыром виде.
Вот например сыроедческий борщец за 15 минут из свежевыжатого свекольно-морковно-огуречного сока, свекольной ботвы и овощей.  Ням-ням)

Обожаемые мною ягодно-фруктовые смузи и зеленые коктейли -отличный завтрак!





7 комментариев:

  1. Танюша, фотки замечательные!!!
    И вопрос - ты сыроед?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Яна) процентов на 70 сыроед, если можно так сказать)) вобще мечтаю стать полностью сыроедеом, но пока себя не насилую, постепенно перехожу с начала года. Да и летом сам Бог велел - такое разнообразие.. все свежее, с грядки

      Удалить
  2. Деревенская романтика!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, благодать! На выходных тоже поедем в деревню :) Ура!

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятная красота! Все меньше такого можно увидеть в деревнях.
    А борщик и смузз очень аппетитные).

    ОтветитьУдалить
  5. Даже не представляю какой вкус у борща, хоть и выглядит аппетитно, но чувствую я не осилю такой есть.) Тань, а ботва свекольная сьедобная??
    Ты грудью не кормишь? Интересно как ребенок воспринял бы такую пищу?! Я вот кормлю и всего прям боюсь, то на одно реакции, то на другое...

    ОтветитьУдалить


  6. Маша, ботва съедобная, ее и в обычный борщ мясной тоже добавляют) вкус сладковатый, я туда еще лимончик выжимаю, вобще по сравнению с обычным борщом, вкус ярче и насыщеннее кажется, даже без всяких приправ. Я кормлю грудью,ем все овощи фрукты и ягоды без ограничения, даже не задумывалась по поводу аллергии, может по тому что у нас нет наследственной ни у кого. И мелкую кормлю пюрешками сырыми месяцев с пяти из сезонных фруктов, в целом она активнее старшей, в свои почти 8 мес. уже почти ходит, может потому что из-за питания стройняшка, не такая толстушка, как Алиса была..


    ОтветитьУдалить