Разбор "Цвет, Стиль, Силуэт"


                          
         Я  помогу вам определить свой колорит, подходящий стиль и представить фигуру в наиболее выигрышном свете, с помощью разбора - „Цвет, Стиль и Силуэт“

Для определения стиля я беру за основу ваши внешние данные, черты лица, строение фигуры, цвет волос, глаз и кожи, ваше описание себя и фотографии.  Учитываю ваши пожелания, образ жизни, хобби, интересы и разбираю подробно темы, которые интересны вам. 

Вы получите рекомендации по стилю, который гармонирует с вашей личностью, соответствует вашему внутреннему и внешнему я.

Так как мы редко одеваемся в одном стиле, поэтому я разрабатываю для вас микс из 2-3 стилевых направлений и рассказываю, как гармонично соединить между собой основные и дополнительные стилевые направления в зависимости от вашего образа жизни.

В результате разбора вы получаете персональное портфолио в электронном виде (около 100 страниц) с пояснениями и фотографиями, которое представляет собой руководство к вашему стилю. Оно поможет в разборе вашего гардероба и станет помощником в процессе покупки и комбинирования нарядов. 

    

Полный разбор состоит из трех частей:

1. Цвет    Я составлю вашу индивидуальную и сезонную палитру цветов, определю контрастность внешности и дам подробные инструкции и схемы по работе с палитрой и комбинировании цветов в гардеробе с учетом разных потребностей. Расскажу какие цвета палитры в каких видах одежды предпочтительно использовать. Вы получите советы по цветам макияжа и окрашиванию волос.

     2. Силуэт   Исходя из вашего стиля, образа жизни и типа фигуры, я расскажу вам о моделях одежды, выгодном крое блузок, топов, кардиганов, жакетов, о правильных вырезах горловины, приведу примеры удачных фасонов и длин брюк и юбок, расскажу про наиболее подходящие фигуре пропорции, а также варианты моделей обуви и виды аксессуаров. 

 3. Стиль   я опишу ваш стиль, приведу примеры того, как он может выглядеть, расскажу о базовых предметах гардероба и о принципах комбинатрики при составлении капсул. О том какие принты и фактуры вам подходят.
Приведу в пример звезд, блоггеров, коллекции дизайнеров, которые могут вам помочь в понимании вашего стиля. Вы также получите советы по прическам, стрижкам и формам очков, исходя из особенностей черт лица и узнаете, какие аксессуары, детали, принты могут стать вашей изюминкой.

                           Составлю для вас коллажи с образами на разные случаи жизни.

Помимо этого, параллельно с разбором я  создаю в Pinterest доску под вашим именем куда прикалываю подходящие вам по всем перечисленным параметрам фото.
                                           Пример доски можно увидеть тут


Разбор проводится онлайн по фотографиям, перед проведением разбора также возможна личная встреча или разговор по Skype.




Для разбора мне понадобятся:
 До 20 фотографий, где вас хорошо видно в различных ситуациях
  • Включая снимки в одежде наиболее актуальной для вас на данный момент
  • Крупным планом фотография лица при дневном освещении
  • Крупным планом фотография радужной оболочки при дневном освещении 
  • Цвет волос и «история окраски»
  • Место работы и профессия
  • Город и страна, где вы живете
  • Рост, вес
  • Мерки обхвата груди, талии и бедер, размер  ноги
  • Возраст
Сроки. От недели до месяца, в зависимости от мой загруженности и параллельных проектов.

Как оплатить.   Оплата непосредственно перед началом работы на карту Сбербанка или переводом Вестерн Юнион

Полное портфолио на данный момент стоит  10000 рублей, с полной или  50% предоплатой.
Возможно заказать портфолио по отдельности, разбив на три  части т.е. отдельно Цвет, Стиль и  Силуэт.
в таком случае, каждая часть будет стоить 3500 рублей



Если вы вдохновились, пишите на почту golta@mail.ru с указанием темы 
"Портфолио по стилю"
                                         

Комментариев нет:

Отправить комментарий