21.2.12

Цветочно - джинсовый комплект / дубль 2

По просьбам "телезрителей" повторяю "хит сезона")) первый был  здесь
На этот раз для девочки 4-х лет, ну и ткани соответственно другие)
Девочки, а по вашему мнению какой должна быть красивая детская одежда?
В каком стиле? Какие марки детской одежды вам нравятся?








58 комментариев:

  1. Очаровательный комплектик!

    ОтветитьУдалить
  2. Иринка16:08

    Ох, как же красиво!!! Романтично! Роскошный комплект!

    ОтветитьУдалить
  3. Суперкласс! Браво! , если девочку одевать, то только в это!

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивый наряд)) вот оочень нравятся мне ваши вещи))ваш стиль) у меня маленькая дочь...7 мес. всего ....я покупаю ей одежду в mothercare ..а потом дополняю вещами ...сделанными мной. пока она совсем малышка.... позволяю себе наряжать ее иногда в девчачьи рюши и т.д.... но все- таки чтобы было все со вкусом.....считаю что и совсем крошечных малюток надо одевать со вкусом всегда..и дома тоже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Динара! согласана полностью, причем на собственном примере вижу на сколько развит вкус у моих подруг, которых с детства одевали правильно. мои родители например не уделяли особого вниманию этому вопросу, только в подростковом возрасте моя мама стала брать меня в ателье с собой и заказывать вещи и для меня,отсюда и пошло мое увлечение, которое переросло в работу.

      Удалить
  5. у меня нет слов, как красиво....

    ОтветитьУдалить
  6. Какой класс, просто супер вещи. Очень стильно, качественно!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая детская одежда должна быть удобной и немаркой. Потому как нарядить девочку в платье и не разрешать ей в нем играть - это ж садизм просто. С марками одежды определиться сложно. Пока дочка совсем кроха была, нравилась Mother Care и Disney. Вечером гляну, в чем же у меня ребенок ходит :). Очень много вещей ей привозится из Испании. Ценники срезаю, аж смешно - дома это стоит все в разЫ дороже.
    В первый комплект я просто влюбилась. Сразу решила, что доче что-то такое сшить нужно. Не знаю, как насчет блузки, но шортики с сумочкой может и старшая захотеть :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлика, спасибо за развернутый ответ) я вот не совсем понимаю на счет не марко..не могу представить что то другое кроме плащевки и камуфляжа:))) все остальное думаю можно испачкать

      Удалить
    2. Таня, да конечно оно все пачкается :). Просто бывают ткани, на которых пятна даже от воды остаются. Или чуть дернул, и уже затяжка на пол-юбки. Конечно маме хочется девочку-принцессу, но принцессе на площадке на горке в атласном платьице ну никак... Или налепят стразегоф на маечку ребенку, а бедняжке так их поковырять охота...
      Не надо камуфляжа :) Мнооого лет назад сшила старшей доче костюмчик - сарафан и курточку из белой ткани ( точно не знаю даже как она называлась,буквально из сундука, как тонкий джинс, подозреваю, что для форменной одежды парадной для железнодорожников или военных ). Так вот это было очень даже немарко. Натуральненько, гигроскопичненько, запачкала-мигом застирала и все :)
      ( Тут можно вздохнуть как старушка, мол таких тканей сейчас не делают :))

      Удалить
  8. я в восторге от идеи, исполнения, цвета!!!

    ОтветитьУдалить
  9. А мне нравится твоя марка! ))))
    Нет, правда, я - за индивидуальность!
    Ну вот, этим всё сказано?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, вы мне льстите:))хотя очень приятно конечно))
      Будем стремиться к марке значит;)

      Удалить
    2. Тань, можно на ТЫ? А то я себя уважаемой старушкой чувствую ))))

      Удалить
    3. Извини Оля:) такое страстное сердце, как у тебя на аватарке не может пренадлежать старушке))

      Удалить
  10. Только вчера открыла для себя Ваш блог и продолжаю восхищаться!
    Безусловно Ваши вещи это уже марка... ))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Таня! Очень нравится комплект,во-первых ,очень красивое цветовое сочетание,во-вторых,качество работы!!! Я вообще очень люблю такие цветочные расцветки. Наверное поэтому люблю и покупаю детскую одежду Нект,там много одежды в таком стиле.

    ОтветитьУдалить
  12. Мне ооочень нравится! Я бы и сама так ходила.
    У меня мальчик, поэтому не могу сказать, какие марки для девочек хороши. Для мальчика мне нравятся Gyboree, DPAM. Для нас они дорогие достаточно, но на распродаже можем себе позволить. Из-за границы получается дешевле даже с доставкой.

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красивый, нежный, романтичный, комплект! И на повседневную носку подойдет, и на "выход". Детская одежда, имхо, должна быть яркой, функциональной и удобной. Как вспомню школьную форму из детства, прям передергивает брр.. Нравится детская одежда марок Лимони, Плэй Тудей, Некст, ХиМ, Картерс

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оо школьная форма-это отдельная песня)) у меня например были все фартучки эксклюзивные, даже нежно- розоватый из гипюра имелся, мамина подруга шила))и манжетики с воротничками тоже.

      Удалить
  14. для меня, именно такой и должна быть детская одежда - стильной, не кричащей и с максимумом натуральных материалов. свою дочку одеваю в carters, crazy8, oldnavy. некоторые вещи шью сама. в Ваши одела бы с удовольствием

    ОтветитьУдалить
  15. Шикарный комплект, так аккуратненько и красиво!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Какая аккуратность, нет слов!!! Продумано до мелочей... ВАУ!!! Татьяна, восхищаюсь тем, что Вы делаете, все по высшему классу!

    ОтветитьУдалить
  17. Очаровательный комплектик!

    ОтветитьУдалить
  18. Шикарный комплект...

    ОтветитьУдалить
  19. Тань, ты дразнишься??? Вот сижу и пишу))) красота!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Танюша, какая прелесть! Комплект очаровательный! Такой гармоничный и очень симпатичный!

    ОтветитьУдалить
  21. Все очень красивое!Я так люблю такой цветочный рисунок!:)

    ОтветитьУдалить
  22. не устаю удивляться вашему таланту!!!!!!!!!!!!!! браво! как красиво!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Красиво, стильно, спокойно - очень нравится!!! Я бы тоже так оделась, пожалуй :)))

    ОтветитьУдалить
  24. Просто шикарно!!!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Очень стильный комплектик получился. Таня, я согласна с девочками, при желании ты спокойно можешь регистрировать марку и под ней выпускать коллекции, у тебя как-то так получается ;) думаю, нашлось бы много почитателей! Главное - начальная раскрутка, а дальше само собой пойдет.
    Детей у меня нет, так что конкретные марки сказать не могу, но мне очень нравится, когда мамы одевают детей удобно (для детей, а не для мам) и уже вторую очередь красиво. А еще, в детском наряде как по мне, должна присутствовать доля волшебства или сказки. Какая нибудь деталька, которую вряд ли может позволить себе взрослый, а деткам - как раз чуть-чуть сумашедшинки можно добавить в образ. Детство так коротко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алиса!
      А на счет одежды тонко подмечено и красиво с казано:)
      Возьму на заметку!

      Удалить
  26. До чего же замечательных комплект!!! Очаровательный, женственный и в то же время детский, не вычурный! вот такои и должна быть детская одежда :-)))

    ОтветитьУдалить
  27. У меня эмоции переполняют... Очень стильно, красота!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Охи вздохи восхищения!

    ОтветитьУдалить
  29. Красиво! Идеальное сочетание цветов и стиля)

    ОтветитьУдалить
  30. вот такой и должна быть! Наивной и взрослой одновременно. интересно, когда в детской одежде есть элементы из "взрослых" нарядов

    ОтветитьУдалить
  31. Спасибо огромное девочки:) мне очень важно знать ваше мнение! Так много вдохновляющих слов!
    Пойду в прекрасном настроении творить дальше)

    ОтветитьУдалить
  32. Красиво как! Мои любимые тона! Эх, в детство бы вернуться, да пощеголять в таком костюмчике.
    У меня сын маленький, 11 мес. Очень много одежки покупаем в Zara kids, H&M, что-то Mexx, либо в торговых центрах, либо заказываем через интернет-магазины, стильная одежка на малышей хорошего качества. Причем на прошлые коллекции и в сезоны распродаж ооооооочень хорошие скидки!

    ОтветитьУдалить
  33. как красиво! мне нравится, когда вещи дополняют друг друга и видно, что шиты в комплекте. и в тоже время можно комбинировать с другими.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) да, цельный образ в этом плане конечно очень выигрышно, голову ломать не надо что с чем одеть и простор для вариаций есть.

      Удалить
  34. Очень красивый комплект!
    У нас в городе ооочень много продается розово-синтетической одежды для детей. Ужас... Одно время я активно шила для дочери. За вдохновением ходила на сайт Zara. Очень нравится их детская одежда. Сама бы носила. :)

    ОтветитьУдалить
  35. Я и от первого комплекта была в восторге. И этот мне ужасно нравится. так аккуратно и стильно!

    ОтветитьУдалить
  36. Просто тащусь от этого сочетания ! Сумка - мммммммммммм!!!!!

    ОтветитьУдалить
  37. Мне тоже это сочетание очень нравится! Думаю доче такой комплект сошью, как чуть потерлее станет! Сейчас в такой холод смысла не вижу пока! А весной будем обязательно ходить! Я в плане марок ничего сказать не могу! Мне разное нравится! Меня конкретно вещь цепляет! А от нее обычно дальше пляшем!

    ОтветитьУдалить
  38. Кстати, на счет маркости! Мне вот не жалко совершенно надеть на дочу любой наряд, даже в песочницу! Но больше мы все равно любим шорты и штаны, видимо в силу того, что нравится лазать и ползать везде!!! А в платье это не очень удобно!

    ОтветитьУдалить
  39. Ох... я бы такой сама носила) Просто потрясающе - такой детский и взрослый одновременно комплектик.
    У меня хоть и нет детей, но думаю одежда должна быть удобной - только в этом случае она будет нравиться ребенку, иначе дурацкие майки и штаны не покинут гардероба без скандала. Но все же вещь должна быть красивой. От старья избавляться, нос детьми это легко - они быстро растут к счастью, так что протертые джинсы выкидываются - не то что у некоторых взрослых.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Катя!
      А можно и не выкидывать старые джинсы, а придумать из них много потрясающих вещей)
      Почему бы и не одеть, если хочется, взрослые девушки тоже есть среди моих заказчиц на такой комплект.

      Удалить
  40. Ох, прелесть какая! Я прям обзавидовалась, что я не та маленькая девочка.

    ОтветитьУдалить
  41. шикарный комплектик.. .ммм...

    ОтветитьУдалить
  42. Очарована была еще первым вариантом этого комплекта. Прям загляденье, очень нравится. На такой фасон сумочки тоже давно заглядываюсь, надо будет обязательно попробовать сшить.

    ОтветитьУдалить
  43. Потрясающий повтор! Одежду своей дочке предпочитаю шить и вязать сама, но иногда все же покупаю, в основном футболочки и джинсы.

    ОтветитьУдалить
  44. Какая красота))))

    ОтветитьУдалить
  45. Очень красиво!!! а от расцветки ткани я вообще - таю!!!!

    ОтветитьУдалить
  46. Вау. Танечка. Всё не хватало времени заглянуть к тебе в блог. А тут столько красоты. Я пищу от удовольствия. И завидую. У меня нет вдохновения начать шить своей любимой Ксюне.

    ОтветитьУдалить